Почему искренние люди никому не нужны |

Почему искренние люди никому не нужны | Женщине

98 лучших фраз искренности / другие фразы

Я оставляю тебя лучшим Фразы искренности от великих авторов, таких как Уолт Уитмен, Лао Цзы, Аристотель, Ральф Уолдо Эмерсон, Оскар Уайльд, Конфуций, Альберт Камю и многие другие.

Вы также можете заинтересовать эти фразы честности или доверия.

-Искренность — очень дорогой подарок. Не ожидайте этого от дешевых людей. -Уоррен Баффет.

Почему искренние люди никому не нужны |

-Когда чистая искренность рождается и находится внутри человека, она проецируется в сердца других людей. -Лао Цзы.

Почему искренние люди никому не нужны |

-Искренность не говорит все, что вы думаете, но чувствует все, что вы говорите. Рик Годвин.

Почему искренние люди никому не нужны |

-Искренность и правда — основа каждой добродетели. -Confucius.

Почему искренние люди никому не нужны |

-Язык искреннего рождается из его сердца. Лицемерию и обману нет места в его словах. Роберт Додсли.

Почему искренние люди никому не нужны |

-Вы сможете говорить хорошо, если ваш язык сможет передать послание вашего сердца. Джон Форд.

Почему искренние люди никому не нужны |

-Искренность может быть смиренной, но не может быть рабской. Лорд Байрон.

Почему искренние люди никому не нужны |

-Там, где велика искренность, лежит величайшее смирение; а где меньше правды, тем больше гордости. -Асен Николсон.

Почему искренние люди никому не нужны |

-Искренность заставляет наименее думающего человека стать более ценным, чем самый талантливый лицемер. Чарльз Сперджен.

Почему искренние люди никому не нужны |

-Сохраняйте верность и искренность в качестве первых принципов. -Confucius.

Почему искренние люди никому не нужны |

-Искренность — это путь на небеса. -Confucius.

Почему искренние люди никому не нужны |

-Один из способов заработать хорошую репутацию — посвятить себя тому, что вы хотите притворяться. — Сократ.

Почему искренние люди никому не нужны |

-Секрет успеха в искренности. Жан Жиро.

Почему искренние люди никому не нужны |

-Слабые люди не могут быть искренними. Франсуа де ла Рошфуко.

Почему искренние люди никому не нужны |

-Нет страсти, которая передает искренность суждения, как это делает гнев. Мишель де Монтень.

Почему искренние люди никому не нужны |

-Искренность дает крылья власти. -Поговорка латинский.

Почему искренние люди никому не нужны |

-Немного искренности — опасная вещь, но большая искренность может быть абсолютно фатальной. -Оскар Уайльд.

Почему искренние люди никому не нужны |

-Искренность — это лестница в рай. -Mencio.

Почему искренние люди никому не нужны |

-Искренние поступки приглашают новых друзей. -Тоба Бета.

Почему искренние люди никому не нужны |

-Несмотря на то, что вы, возможно, уважаете честность и искренность такого человека, я не верю ни в кого. Михаил Бакунин.

Почему искренние люди никому не нужны |

-Хорошие человеческие качества, честность, искренность и доброе сердце не могут быть куплены деньгами и не могут быть произведены машинами, но самим умом. -Далай Лама.

-Тринадцать добродетелей необходимы для истинного успеха: умеренность, молчание, порядок, решительность, бережливость, трудолюбие, искренность, справедливость, умеренность, чистота, спокойствие, целомудрие и смирение. -Бенджамин Франклин.

-Истина и верность являются столпами храма мира. Когда они сломаны, их структура падает и рассыпается на куски. Оуэн Фелтем.

-Как искренность может быть условием дружбы? Вкус к истине любой ценой — это страсть, которая ничего не щадит. Альберт Камю.

-Чтобы обеспечить истинное обслуживание, вы должны добавить что-то, что нельзя измерить или купить за деньги, и это искренность и честность. -Дуглас Адамс.

-Искренность не заменяет правду. -Джимми Притчард.

-Искренность увеличивает нашу готовность заботиться о вещах. -Тоба Бета.

-Честно говоря, я никогда не нахожу искренность оскорбительной. Кристофер Мелони.

-Искренность — это лицо души. -Sanial-Dubay

-Искренность не является доказательством правды. Можно быть честно неправым. Мы можем судить правду только по правде и искренность за искренность. -Джим Рон.

-Будьте честны со своими комплиментами. Большинство людей могут отличить сахар от сахарина. -E.C. McKenzie.

-Тот, кто очень изменчив, не может быть очень искренним, поскольку истина сегодняшнего дня становится ложью завтрашнего дня. Мадам Светчин.

-Человек морально свободен, когда полностью владеет своей человечностью, он судит мир и судит других людей с откровенной искренностью. Георгий Сантаяна.

-Искренность подобна путешествию по ровной и испорченной дороге, которая обычно приводит человека к концу его путешествия. Другие варианты — способы, которыми мужчины часто теряются. Джон Тиллотсон.

-Я не верю, что любой, кто искренне приветствовал искренность, милосердие и скромность, может быть нетерпимым или спорным. -Юлиан баггини.

-Искренность связана со связью между нашими словами и мыслями, но не между нашими убеждениями и нашими действиями. -Вильям Хазлитт.

-Живи искренней жизнью, будь естественным и будь честен с собой. -Мехер Баба.

-Лицемерие всегда слабость; Искренность даже в заблуждении — это сила. Джордж Генри Льюис.

-Если ты хочешь сказать людям правду, рассмешь их, иначе они убьют тебя. -Оскар Уайльд. 

-Те, кто общаются от сердца, имеют большое значение в жизни других благодаря их подлинному, глубокому и искреннему выражению. Мия Яманучи.

-Желание говорить за нас и показывать те недостатки, которые для нас не важны, составляют большую часть нашей искренности. Франсуа де ла Рошфуко.

-Хороший друг всегда ударит тебя в лицо. -Оскар Уайльд.

-Искренность не только эффективна и благородна, но и намного менее сложна, чем принято думать. Джордж Генри Льюис.

-Тот, кто искренен, имеет самую легкую задачу в мире, потому что его слова или действия никогда не доставляют ему проблем. -J. Beaumont.

-Нет большего удовольствия, чем осознание искренности в самоисследовании. -Mencio.

-Каждый человек один искренен. Когда приходит второй человек, начинается лицемерие. Ральф Уолдо Эмерсон. 

-Искренность ничего не значит. Человек может быть искренним и даже более разрушительным, чем не искренний человек. Эдвард Олби.

-Моя великая идея панацеи, чтобы достичь в то же время, что общество становится лучше и приятнее, заключалась бы в том, чтобы культивировать большую искренность. -Frances Power Cobbe.

-Первое великое требование — абсолютная искренность. Ложь и обман — несчастья и производители несчастий. Самуэль Тейлор Коулридж.

-Не нужно быть бесстрашным. Просто будь честным. Даниэль ЛаПорт.

-Великие люди борются с элементами, которые умаляют их величие, другими словами, их собственную свободу и искренность. Фридрих Ницше.

-Искренность и конкуренция — сильная комбинация. В политике это все. Пегги Нунан.

-Будучи естественным и искренним, можно часто создавать революции, не стремясь к ним. -Христиан Диор.

-Существенным элементом личного магнетизма является доминирующая искренность, всепоглощающая вера в важность работы, которую нужно делать. Брюс Бартон.

-Искренность — мать истины. Оливер Голдсмит.

-Глубокая, великая и искренняя искренность — это одна из первых характеристик, которую можно увидеть у всех мужчин, которые так или иначе героичны. Томас Карлайл.

-Искренность, даже если вы говорите заикание, звучит красноречиво, если ее вдохновить. -Эйдзи Йосикава.

-Искренность всегда подлежит доказательству. Джон Ф. Кеннеди.

-Если я честен сегодня, какое это имеет значение, если я буду сожалеть об этом завтра? -Хосе Сарамаго.

-Когда мы влюбляемся, естественное, что нужно сделать — это сдаться. Это то, что я думаю. Это просто форма искренности. -Харуки Мураками.

-Чтобы сделать вашу жизнь шедевром, создавайте ее с искренностью и огромной любовью. -Дебашиш мридха.

-Искренность не спонтанный цветок и не скромность. Колетт.

-Оригинальность — это независимость, а не бунт; Это искренность, а не антагонизм. Джордж Генри Льюис.

-Слова искренних людей чувствуют в сердце и вызывают улыбки. -Тоба Бета.

-Те, кто клянется больше всего, являются наименее искренними. Ричард Бринсли Шеридан.

-Искренность — это путь, по которому мы должны идти, чтобы жить лучше. Искренность — это отношение, которое мы должны принять, если хотим выжить. -Лиза Стэнсфилд.

-С моей точки зрения, не имеет значения, во что вы верите, пока вы искренни. Чарльз М. Шульц.

-Хотя мы не доверяем искренности тех, с кем общаемся, мы все же думаем, что они говорят нам больше правды, чем кто-либо другой. Франсуа де ла Рошфуко.

-Если бы каждый, кто претендует на искренность, действительно был таким, то в мире не было бы даже половины лицемеров. Теннесси Уильямс.

-Когда мы выражаем нашу благодарность, мы никогда не должны забывать, что величайшая оценка заключается не в простых словах, а в том, чтобы быть искренним по отношению к ним. Джон Ф. Кеннеди.

-Потеря искренности — это потеря жизненной силы. -Кристиан Нестелл Бови.

-Искренность не могла помочь нам стать друзьями, но сохранить дружбу. -Джон Вуд

-Мы должны видеть достаточно глубоко в лицемере, чтобы даже увидеть его искренность. Томас Фуллер.

-Если в вашем сердце есть качества доброты, сострадания, искренности и правды, вы всегда найдете дорогу домой. Рита Захара.

-Дети идут туда, где находят искренность и подлинность. -Эрик Кантона.

-Если знания и предвидение слишком глубокие и глубокие, объедините их с простотой и искренностью. Сюнь Куанг.

-Чем искреннее душа, тем тяжелее будет ее крест. -Aberjhani.

-Я не искренен, даже когда я говорю, что нет. -Жюль Ренар.

-Искренность заключается в том, чтобы быть собой, но делать в этом очень хорошую работу. Брайс Сандерс.

-Искренность заключается в том, чтобы говорить то, что мы думаем, делать то, что мы притворяемся, чтобы делать и исповедовать, и делать и делать добро, как мы обещаем, в дополнение к тому, чтобы действительно быть тем, кем мы кажемся. Джон Тиллотсон.

-То, что искренне, не всегда верно. Наоборот, ошибка обычно более искренняя, чем правда. -Бенджамин Дизраэли.

-Он может быть прощен за все свои ошибки тому, кто имеет совершенную откровенность. Уолт Уитмен. 

-Заслуга оригинальности не новизна, это искренность. Томас Карлайл.

-Искренность — все, что имеет значение. Это современная широко распространенная ересь. Подумай еще раз. Большевики были искренни. Фашисты были искренни. Сумасшедшие искренни. Люди, которые думают, что Земля плоская, искренни. Они не могут быть все правы. Том Дриберг.

-Это заменило бы качество искренности на честность, поскольку человек может быть искренне убежден, не проверяя его, в то время как честность требует, чтобы каждый подвергал свои убеждения частой проверке. Кристофер Филлипс.

-Когда человек искренен и в своей речи, и в своем поведении, такую ​​искренность можно рассматривать как нравственное превосходство, поскольку любитель истины истинен, даже когда от этого ничего не зависит. — Аристотель. 

-Искренность — это открытие сердца, и мы находим его в очень немногих людях. То, что мы обычно находим, — это стремление завоевать доверие других. Франсуа де ла Рошфуко.

-Практика пяти вещей при любых обстоятельствах составляет совершенную добродетель. Эти пять вещей — серьезность, щедрость души, искренность, открытость и доброта. -Confucius. 

-Искренность и искреннее отношение вызывают интерес человечества, потому что они обеспечивают основу доверия и разумные ожидания, которые необходимы для существования мудрости и добродетели. -W. Годвин.

§

Я оставляю тебя лучшим фразы известных психопатов Джеффри Дамер Тед Банди, Эд Гейн, Фиш, Гейси, Уорнос, среди других.

Вас также могут заинтересовать эти фразы психологи.

-Я серийный убийца. Я бы снова убил. Эйлин Уорнос.

Почему искренние люди никому не нужны |

-Общество хочет верить, что оно может идентифицировать злых людей, плохих или вредных людей, но это неосуществимо. Здесь нет стереотипов. Тед Банди.

Как быть Леди:  Вторая половинка - как найти

Почему искренние люди никому не нужны |

-Мне все равно, живу я или умру. Давай, убей меня. -Джеффри Дамер.

Почему искренние люди никому не нужны |

-Я не помню, чтобы кого-то убивал, я мог бы сделать это, не зная об этом. Я не уверен, что сделал это. Джон Уэйн Гейси.

Почему искренние люди никому не нужны |

-Я считаю, что большинство людей обладает способностью совершать убийства. Ричард Рамирес.

Почему искренние люди никому не нужны |

-То, что я сделал, было не ради сексуального удовольствия. Это скорее принесло мне некоторое спокойствие. -Андрей Чикатило.

Почему искренние люди никому не нужны |

-Я проекция той лжи, в которой ты живешь. Суди меня и чувствуй меня, но я всегда буду оставаться в тебе. Чарльз Мэнсон.

Почему искренние люди никому не нужны |

-Я люблю детей, они вкусные. Альберт Фиш.

Почему искренние люди никому не нужны |

-Убийство — это не похоть и не насилие. Это о владении. Тед Банди.

-Я убил так много женщин, что мне трудно понять это. Гари Риджуэй.

-Мы идем на вечеринки. -Джек «Потрошитель».

-Почему я не могу убить? Если мы все умрем в любом случае. -Мари Белл.

-Я ошибка природы, сумасшедший зверь. -Андрей Чикатило.

-Я убийца, а не насильник. Гари Риджуэй.

-Даже психопаты имеют эмоции. С другой стороны, может и нет. Ричард Рамирес.

-Они говорят, что это число людей, которых я убил, я говорю, что это процедура. Эйлин Уорнос.

-Я хочу доминировать над жизнью и смертью. Тед Банди.

-Моя доминирующая жажда была испытать их тела. Я видел их как объекты, как незнакомцы. Мне трудно поверить, что человек мог сделать то, что сделал я. -Джеффри Дамер.

-Я даже не знаю, способен ли я чувствовать нормальные эмоции или нет, потому что я не плакал в течение длительного времени. -Джеффри Дамер.

-Когда я был ребенком, я был как любой другой человек. -Джеффри Дамер.

-Убийство — это не похоть и не насилие. Это о владении. Когда вы чувствуете последнее дыхание жизни, которое исходит от женщины, вы смотрите на ее глаза. В какой-то момент это должно быть Богом. Тед Банди.

-Мы серийные убийцы — ваши дети, мы — ваши мужья, мы повсюду, а завтра будет больше мертвых детей. Тед Банди.

-Я не чувствую вины ни за что. Мне жаль людей, которые чувствуют себя виноватыми. Тед Банди.

-Она не пропала. Он сейчас на ферме. Эд Ред Гейн.

-Какое волнение будет, если я умру на электрическом стуле! Это будет высшая эмоция. Единственный, который я не пробовал. Альберт Фиш.

-У меня нет особого желания жить. У меня нет особого желания быть убитым. Для меня это вопрос безразличия. Альберт Фиш.

-У меня всегда было желание причинять боль другим и заставлять других причинять мне боль. Мне всегда казалось, что я наслаждаюсь всем, что причиняет боль. Альберт Фиш.

-Я никогда не должен был быть осужден за что-то более серьезное, чем бег на кладбище без лицензии. Джон Уэйн Гейси.

-Я должен был пойти в колледж, вошел в секторе недвижимости и получил аквариум, это то, что я должен был сделать. Джеффри Дамер.

-Да, я сожалею, но я даже не уверен, насколько это глубоко, как должно быть. Я всегда удивлялся, почему я не чувствую большего раскаяния. -Джеффри Дамер.

-Во всяком случае, что на одного человека меньше на земле? Тед Банди.

-Для меня этот мир не что иное, как зло, и мое собственное зло только что возникло. Эйлин Уорнос.

-Я бросил любовь и счастье очень давно. Ричард Рамирес.

-Нормальные, обычные люди не думают как серийный убийца. Они не имеют ни малейшего представления о том, что происходит в сознании убийцы, и как это работает. Ричард Рамирес.

-Когда я использовал свой нож, это принесло мне психологическое облегчение. Я знаю, что я должен быть уничтожен. Я был ошибкой природы. -Андрей Чикатило.

-Мне нравилось ездить по конгломератам по округе и думать о женщинах, которых я там разместил. Гари Риджуэй.

-Клоун может положить конец убийству. Джон Уэйн Гейси.

-Несчастье ведет к преступлению. Я видел так много мальчишек со взбитыми волосами, что это разрушило мой разум. Альберт Фиш.

-Оглядываясь назад на свою жизнь, я знаю, что заставил других страдать так же, как страдал. -Джеффри Дамер.

-Так или иначе, я думаю, что хотел, чтобы это закончилось, даже если это означало мое собственное уничтожение. -Джеффри Дамер.

-Да, у меня всегда было чувство, что я был неправ. Я не думаю, что кто-то может кого-то убить и думаю, что это правильно. -Джеффри Дамер.

-Я решил, что никогда не собираюсь жениться, потому что никогда не хотел проходить через что-то подобное. -Джеффри Дамер.

-Я знал людей, которые излучают уязвимость. Его выражение лица говорит: «Я боюсь тебя». Эти люди приглашают к насилию. В ожидании причинения боли, вы поощряете это тонко? Тед Банди.

-Я встречал много мужчин, которые были мотивированы на совершение насилия, как я. Конечно, без исключения, каждый из них был глубоко вовлечен в порнографии. Тед Банди.

-Я не знал, что заставило людей хотеть иметь друзей. Я не знал, что заставляло людей привлекать друг друга. Я не знал, что лежит в основе социальных взаимодействий. Тед Банди.

-Я был вынужден сделать это. Эд Ред Гейн.

-Создай мою фантазийную жизнь более могущественную, чем настоящая. -Джеффри Дамер.

-Я готовил это, смотрел на фотографии и мастурбировал. -Джеффри Дамер.

-Я должен начать есть больше дома … -Джеффри Дамер.

-Мне трудно поверить, что человек мог сделать то, что я сделал, но я знаю, что сделал. -Джеффри Дамер.

-Я всегда верил, что теория эволюции верна, что мы все пришли из лимузина. Когда мы умираем, вы знаете, вот и все, больше ничего нет. -Джеффри Дамер.

-Попробуй прикоснуться к прошлому, попробуй разобраться с прошлым. Это не реально. Это просто мечта Тед Банди.

-Фантазия, которая сопровождает и порождает ожидание, предшествующее преступление всегда более стимулирующий, чем непосредственный результат самого преступления. Банди.

-Никто из нас не святой. Альберт Фиш.

-Мертвые не будут вас беспокоить, вам нужно беспокоиться о живых. Джон Уэйн Гейси.

-Мне просто нравилось убивать, я хотел убить. Тед Банди.

-Я не думаю, что кто-то сомневается в том, что сделал что-то плохое. Вопрос в том, что, конечно, и как? и, возможно, самое главное, почему? Тед Банди.

-Он собирается убить меня, и это защитит общество от меня. Но есть много, много людей, которые увлекаются к порнографии, и вы об этом ничего не делать. Тед Банди.

-Идеи снова и снова крутятся в моей голове и не исчезают. -Джеффри Дамер.

-Если бы они убили меня в тюрьме, это было бы благословением. -Джеффри Дамер.

-Секс только грязный, когда ты делаешь это правильно. Тед Банди.

-Когда вы усердно работаете, чтобы сделать что-то правильно, вы не хотите об этом забывать. Тед Банди.

-Я зашел слишком далеко, это точно. -Джеффри Дамер.

-Бесчисленные миллионы ходили по этой земле, прежде чем мы прошли через это, так что это просто опыт, который мы все разделяем. Банди.

-Я не заблокировал прошлое. Я бы ни за что не изменил человека, которым я являюсь, или то, что я сделал, или людей, которых я встретил. Тед Банди.

-Без сомнения, я заслуживаю самого сурового наказания, которое есть в обществе. Тед Банди.

-Имейте их физически, как если бы вы владели растением, картиной или поршом. Быть владельцем, так сказать, человека. Тед Банди

-Мне всегда было интересно, каково это — убить кого-то. Гари Риджуэй.

-Они не обязательно стереотипы, но копии были бы разумны для женщин как класс. Ни один класс женщин, само по себе, но класс, который почти создал благодаря мифологии женщин и как они используются в качестве объектов. Банди.

-У мужчин и женщин нет видения будущего. Они одержимы ими. Тед Банди.

-Я хотел бы, чтобы они передали мою любовь моей семье и друзьям. Тед Банди.

-Вы, черви, меня тошнит! Я отомщу. Люцифер обитает во всех нас. Ричард Рамирес.

-Я получал много негативной рекламы. Я не собирался доставлять людям удовольствие видеть, как я падаю. Ричард Рамирес.

-Все убийства будут приписаны мне. Ричард Рамирес.

-Я украл их и убил их так же холодно, как лед, и я сделал бы это снова. Я знаю, что убил бы другого человека, потому что я ненавидел людей в течение долгого времени. Эйлин Уорнос.

-Я хотел разобраться во всей лжи и позволить правде раскрыться. Эйлин Уорнос.

-Я человек, который серьезно ненавидит человеческую жизнь и убил бы снова. Эйлин Уорнос.

-Сатанисты должны иметь больше веры, чем христиане, потому что Христа видели и чувствовали. Люцифер никогда не чувствовал необходимости быть увиденным, но это чувствуется в душе каждого. Ричард Рамирес.

-Серийные убийцы делают в малых масштабах то, что делают правительства. Они — продукты нашего времени, и это времена жажды крови. Ричард Рамирес.

-Зло существовало всегда, идеальный мир, к которому стремится большинство людей, никогда не случится, и это станет еще хуже. Ричард Рамирес.

-Я похож на Грин Ривер Киллер? Гари Риджуэй.

-Там нет никакой защиты против видов воздействий, которые развязали в обществе, которое терпит порнографию. Тед Банди.

-Кажется абсурдом просить пощады за то, чего я не делал. Тед Банди.

-Ты меня не понимаешь Вы этого не ожидаете Вы не способны сделать это. Я вне вашего опыта. Ричард Рамирес.

-Мы все злые, так или иначе, верно? Ричард Рамирес.

-В конце концов, мы все умираем, и на самом деле ничего не имеет значения. Ричард Рамирес.

-Книга, которую я предлагаю всем, называется: «Таинственный незнакомец» Марка Твена. Это о сатане и его визите. Хорошая книга Ричард Рамирес.

-Каждый играет роль, и никто не говорит, что, на самом деле, у них на уме. Ричард Рамирес.

-У всех нас есть в руках сила убивать; но большинство людей боятся его использовать. Те, кто не боятся, контролируют саму жизнь. Ричард Рамирес.

-Хотя некоторые люди могут столкнуться с гневом и ненавистью, я не могу. Мой гнев и моя ненависть вырастают до такого уровня, что я не могу жить с ними комфортно. Ричард Рамирес.

-Большое дело, смерть приходит с территорией. Увидимся в Диснейленде. Ричард Рамирес.

-Я вне вашего опыта. Я вне добра и зла, легионы ночи, раса ночи, она не повторяет ошибок «ночных сторожей» и не проявляет сострадания. Ричард Рамирес.

-Насильственные удовольствия имеют тенденцию иметь насильственные цели. Ричард Рамирес.

Как быть Леди:  Литературные дневники / Проза.ру

-Я читаю неизвестность и ужас, что-то, что меня заинтриговало. Я всегда был очарован смертью. Ричард Рамирес.

-Когда государство приходит казнить человека, они смеются. Я тоже Ричард Рамирес.

-Я не верю в лицемерную и моралистическую догму этого так называемого «цивилизованного общества». Ричард Рамирес.

-Я не знал о своих действиях. Каждый должен узнать, кто он, и знать о своих действиях, прежде чем они окажутся в порочной и трудной ситуации. Ричард Рамирес.

-Я на правильном пути. Я сомневаюсь, что что-то, кроме чуда, меняет меня. Я открыт, я слушаю тебя. Ричард Рамирес.

-Я также выбрал проституток в качестве жертв, потому что их было легко подобрать, не заметив. Я знал, что они не сообщат о пропаже сразу, и, возможно, о них никогда не сообщалось как о пропавших без вести. Гари Риджуэй.

§

Я оставляю тебя лучшим фразы Папы Римского Франциска, аргентинский Хорхе Марио Бергольо (Буэнос-Айрес, 17 декабря 1936 г.) о счастье, любви, образовании, вере, молодости и многом другом.

Вас также могут заинтересовать эти цитаты о счастье.

Почему искренние люди никому не нужны |

-Не потому, что у вас есть сила, вы можете разрушить жизнь другого человека.

-У всех нас есть задача делать добро.

-Жизнь это путешествие. Когда мы останавливаемся, все идет не так.

-Там, где нет работы, нет достоинства.

-У Бога всегда будет терпение.

-Тот, кто не молится Господу, молится дьяволу.

-Надежда не покидает вас. Оптимизм оставляет, надежда не.

-Любовь привлекает любовь гораздо сильнее, чем когда ненависть привлекает смерть.

-Вера не в том, чтобы скрыть это, а в том, чтобы делиться этим.

-Наличие места, куда можно пойти, называется домом, наличие людей, которых мы любим, это называется семьей, и наличие того и другого является благословением.

-Когда вы поднимаетесь, приветствуйте всех, потому что вы найдете их, когда спуститесь.

-Если я могу помочь хотя бы одному человеку иметь лучшую жизнь, это оправдывает предложение моей жизни.

-Вера — это не свет, который рассеивает всю нашу тьму, а лампа, которая направляет наши шаги ночью и достаточна для путешествия..

-Мир говорит нам искать успех, власть и деньги. Бог говорит нам искать смирения, служения и любви.

-Человеческое сердце желает радости. Мы все хотим радости, каждая семья, каждая деревня стремится к счастью.

-Недостаточно сказать, что мы христиане. Мы должны жить верой не только нашими словами, но и своими действиями.

-Практика благотворительности — лучший способ евангелизации.

-Только тот, кто чувствует счастье в поисках блага других, в стремлении к счастью, может быть миссионером.

-Человек, который не убежден, взволнован, уверен и влюблен, никого не убедит.

-Иисус — это дверь, которая открывается ко спасению, дверь, которая открыта для всех..

-Божье прощение сильнее любого греха.

-Чтобы изменить мир, мы должны быть хороши с теми, кто не может заплатить нам.

-Здоровая семейная жизнь требует частого использования трех фраз: могу ли я? Спасибо, и мне жаль.

-Быть христианином — это не просто соблюдать заповеди, а позволить Христу овладеть нашей жизнью и изменить ее..

-Немного милости делает мир менее холодным и более справедливым.

-Уважаемые молодые люди, не бойтесь принимать решительные решения в жизни. Имейте веру, Господь не оставит вас.

-Ты злишься на кого-то? Молитесь за этого человека. Это христианская любовь.

-Иисус понимает наши слабости и грехи; Прости нас, если мы позволим себе прощать.

-Семья — это то, где мы формируемся как люди. Каждая семья — кирпич в строительстве общества.

-Сплетни тоже могут убивать, потому что убивают репутацию людей..

-Мы не можем спать спокойно, когда дети голодают, а пожилые — без медицинской помощи..

-Есть темные дни, даже дни, когда мы терпим неудачу, даже дни, когда мы падаем. Но всегда думай об этом: не бойся неудач, не бойся падений.

-Секрет христианской жизни — любовь. Только любовь заполняет пустые места, вызванные злом.

-Мера величия общества заключается в том, как оно обращается с самыми нуждающимися, теми, у кого нет ничего, кроме своей бедности.

-Божья любовь не является общей. Бог с любовью смотрит на каждого мужчину и женщину, называя их по имени.

-Дорогие молодые люди, не хороните свои таланты, свои дары, которые Бог дал вам. Не бойся мечтать о великих вещах!

-В мире так много шума! Мы должны научиться молчать в наших сердцах и перед Богом.

-Наша молитва не может быть сокращена до одного часа по воскресеньям. Важно иметь ежедневные отношения с Господом.

-Сегодня люди страдают от бедности, а также от недостатка любви.

-Мы не можем быть христианами по совместительству. Если Христос находится в центре нашей жизни, он присутствует во всем, что мы делаем.

-Политика является наиболее важной гражданской деятельностью и имеет свое поле деятельности, а не религию..

-Политические институты по определению являются светскими и действуют в независимых сферах..

-Нам нужно знать друг друга, слушать друг друга и совершенствовать наши знания об окружающем нас мире..

-Господь никогда не устает прощать. Мы те, кто устал просить прощения.

-Ненависть не должна распространяться во имя Бога.

-Если мы хотим продвигаться в духовной жизни, тогда мы должны быть постоянно миссионерами.

-Миссия — это и страсть к Иисусу, и страсть к его народу..

-Безразличие к нуждающимся для христианина неприемлемо.

-Никто не должен использовать религию в качестве предлога для действий против человеческого достоинства и основных прав каждого мужчины и женщины..

-Дорогие молодые люди, Христос просит вас быть полностью бодрыми и бдительными, чтобы видеть вещи в жизни, которые действительно имеют значение.

-Истинный миссионер, который никогда не перестает быть учеником, знает, что Иисус ходит с ним, говорит с ним, дышит с ним, работает с ним.

-Евангелист никогда не должен быть похож на того, кто только что вернулся с похорон.

-Большой взрыв, который сегодня считается источником мира, не противоречит творческому вмешательству Бога, но требует его.

-Когда евангелисты восстают из молитвы, их сердца становятся более открытыми.

-Любовь Бога безгранична: она не имеет границ!

-Если мы хотим внимательно следовать за Христом, мы не можем выбирать легкую и спокойную жизнь. Надо выбирать требовательную жизнь, но полную радости.

-Евангелие отвечает нашим самым глубоким нуждам, поскольку мы были созданы для того, что оно предлагает: дружбы Иисуса.

-Иисус больше чем друг. Он учитель истины и жизни, который показывает нам путь, ведущий к счастью..

-Христианину никогда не бывает скучно или грустно. Скорее тот, кто любит Христа, полон радости и излучает радость.

-Согласно христианской вере, истина — это любовь Бога к нам в Иисусе Христе. В результате правда это отношения.

-Откройте для себя новые способы распространения слова Божия во всех уголках мира.

-Давайте вспомним это: вы не можете провозглашать Евангелие Иисуса без ощутимого свидетельства о нашей собственной жизни.

-Деньги обязаны служить, а не управлять.

-Если кто-то гей, ему нужен Бог, и у него есть добрая воля, кто я такой, чтобы судить его? Не маргинализируйте людей за это. Они должны быть интегрированы в общество.

-Исповедь — это не место пыток, а место, где милость Господа побуждает нас быть лучше.

-Я грешник, и это самое точное определение. Это не риторическая фигура или литературный жанр. Я грешник.

-Сегодня у нас не очень хорошие отношения с творением.

-Христианин, который не молится за тех, кто правит, не хороший христианин.

-Несчастны те, кто ищет мести и злобен.

-Либерализм без тормозов только делает сильных сильнее, слабых слабее и исключает других исключенных.

-Я скучаю по церкви, которая является матерью и пастором.

-Человеческое самопонимание трансформируется со временем, так же, как человеческое сознание становится глубже.

-Так как Бог создал мир, он также сделал реальность.

-Мы всегда должны идти рядом с Господом, в свете Господа, всегда пытаясь жить безукоризненно.

-Рождество это счастье, религиозное счастье, внутреннее счастье света и мира.

-Мне нравится, когда кто-то говорит: «Я не согласен». Это действительно помогает. Когда они просто говорят «О, это здорово, это здорово», это бесполезно.

-Подростков так же привлекают истина, как и утешение и радость.

-Сказать, что вы можете убить во имя Бога, это богохульство.

-Я люблю танго, и я танцевал его, когда был молодым.

-Существует опасность, которая угрожает нам всем в церкви, абсолютно всем. И это мирское. Это привлекает нас к тщеславию, высокомерию и гордости.

-Каждый ребенок, который не родился, но несправедливо прерывается, носит лицо Иисуса Христа и лицо Господа.

-В конце концов, работа только дегуманизирует людей.

-О, я бы хотел бедную церковь, для бедных!.

-В церкви и на пути веры женщины играют и будут играть важную роль в открытии двери Господу.

-Многие люди работают по воскресеньям в результате конкуренции, навязанной потребительским обществом..

-Люди Господа хотят пасторов, а не священнослужителей, притворяющихся бюрократами или правительственными чиновниками.

-Духовный мир разрушает! Уничтожь душу! Разрушить церковь!.

-Чтобы иметь возможность говорить о надежде с тем, кто в отчаянии, вы должны поделиться своим отчаянием.

-Преступление заканчивается прощением; так что вы будете жить в мире со всеми.

-Когда вы прекращаете общение с Богом, человек теряет всю свою изначальную красоту и в итоге портит все вокруг себя.

-Мы призваны любить, заниматься благотворительностью, и это наше величайшее призвание, наше призвание по преимуществу.

-Дарить жизнь, а не обладать ею — это то, что делают матери, они дают другую жизнь, они страдают, но потом они счастливы, радостны, потому что они дали другую жизнь.

-Любовь приносит свет в жизнь и придает смысл боли.

-За формами ненависти и вандализма часто скрывается сердце, которое не было признано.

-Там нет ни плохих детей, ни абсолютно злых подростков, есть только несчастные люди.

-Как трудно понять радость и праздник Божьей милости для тех, кто стремится оправдать себя и приспособиться.

-Основным компонентом европейской жизнеспособности является солидарность.

-Надо делать жесты смирения, братства, прощения и примирения. Это предпосылки и условия для подлинного, прочного и прочного мира.

-Молитва не волшебство, она доверяет себя объятиям Отца.

-Молитва — это ключ, который показывает нам путь к вере. Не держите его в кармане, закрывая дорогу.

-Если однажды печаль отправит вам приглашение, скажите ему, что вы уже заняты радостью и что вы будете верны всю свою жизнь.

-Бог дает нам смелость идти против течения.

-Вокруг нас есть также ангелы, которые позволяют себя видеть.

Как быть Леди:  5 различий между моралью и важнейшей этикой / Общая культура | Thpanorama - Сделайте себя лучше уже сегодня!

Keep me balanced project: честность по отношению к самому себе

Ваша честность с самими собой о себе — ваше личное дело

. Не обязательно рассказывать об этом всем, обо всем что трогает и волнует до самых мельчайших подробностях, если вам некомфортно от этого. Это знание необходимо нам самим, чтобы понимать себя и свои стремления. Понимать над чем работать, а что является нашим преимуществом, что делает нас особенными.

Гармония с самими собой — это полная честность в отношениях с самим собой. Мы все сравниваем себя с другими. Все делают это! А те кто считает, что это не о них, это либо самообман, либо это просто чудесная редкость. Когда нам нравится подход другого человека к чему-то, какие-то его взгляды, характер, деятельность, и нам кажется, что мы станем гораздо счастливее если будем такими же — это очень часто меняет нас.

Все начинается с честности. С того, какие вы есть и что вас делает именно вами.

Честности перед самими собой.

Поэтому первым заданием для вашего Keep Me Balanced Diary (о котором мы говорили в первом посте тут) — 100 фактов о себе!

Да, именно 100! Фактов о себе для себя. Ни для кого-то еще, этот список только ваш для вас самих. Зачем — чтобы узнать самих себя лучше. Факты должны быть честными и непредвзятыми, положительные качества вас и негативные тоже. Среди эти фактов могут быть качества вашего характера, ваших стремлений, предпочтений (в людях, в окружении, в стиле и т п), мечтаний в жизни и прочее. Например: не люблю находиться в тишине, легко выхожу из себя, хочу чаще быть наедине с собой, часто раздражительна из-за телефона…..и так далее.

Когда вы будете делать этот список, рекомендую за какое-то время до этого не смотреть в кино, в книги, инстаграм и тому подобное, потому что это может влиять на вас и ваше состояние характера, мнений. Лучше отправьтесь на прогулку в одного, прислушивайтесь к себе, побудьте одни, чтобы услышать себя и быть более искренними в своих записях.

Воспитание честности

Честность как черта характера, является не врожденным, а приобретённым в процессе воспитания индивида. Данное свойство необходимо формировать с ранних лет развития личности. Все окружение ребенка должно быть нацелено на воспитание в нем честного индивида с установками на справедливую жизнедеятельность.

https://www.youtube.com/watch?v=1vLd_B2HdPk

Именно в детстве стоит показать маленькому человеку, как быть максимально искренним, открыто высказывать мнение, признаваться в совершении поступков, не бояться наказания и не стесняться быть именно таким. Человека нужно приучать отвечать за совершённые деяния, и не бояться испытывать чувство вины, неловкости.

Ребенок с пеленок не способен проявлять скрытность и хитрость, обманывать. Все его действия это полученный им опыт, благодаря взрослым окружающим его. Соответственно правдивость и честность должна формироваться на примере поступков людей в среде его жизнедеятельности.

Стремительный малыш готовый впитывать как губка все, что совершает «непорочный» взрослый, прежде всего, ориентируется на авторитетные личности: родителей, бабушек, дедушек, учителей или воспитателей в детском саду. Поэтому, выбирая учебное заведение, родители должны адекватно оценить чему может там научиться их ребенок.

Специалисты дают несколько советов, для успешного воспитания честности еще с детства. В первую очередь это доверие ребенку. Если малыш будет чувствовать доверие взрослых, он так же будет вести себя по отношению к ним. Помимо доверия родители должны честно делиться с ребенком событиями, происходящими в жизни.

Лгать не следует даже во благо, это будет сложно для осознания малышу. Воспитывая ребенка, нужно показать ему, что правда – это то, на чем строится мир, что она полезна для окружающих. При общении не нужно использовать метод допроса ребенка. Задавая при этом двусмысленные вопросы, которые словно подталкивают его выбрать ложь, нежели сказать правду, в последствие получить наказание.

Объясните ребенку, что за совершённые плохие действия, нужно нести ответственность. А за честные признания следует вознаграждать ребенка: сделайте его наказание условным, дабы показать, что плохой поступок имеет плохие последствия, в то же время искреннее признание вины позволит показать родителям возможные пути решения и дать ребенку возможность исправить свой проступок.

Строгие наказания, сверх требования и давление на кроху свидетельствуют о недопонимании между родителем и ребенком. Как следствие малыш начинает говорить неправду из-за страха быть непринятым. Поэтому важнее всего в воспитании честности личности это собственный пример и любовь родителей.

Искренность и мудрость

Мудрым можно назвать того, кто получил огромное количество знаний и жизненного опыта, а потом смог их применить с пользой для себя и общества. Но вот нужна ли мудрому человеку искренность, да и вообще нужна ли она обществу? Это сложный вопрос.

Получение и использование знаний позволяет тебе менять мир вокруг себя в лучшую сторону. При том чаще всего твои искренние чувства не важны. Обществу плевать на то, что ты придумал ядерную ракету ради убийства миллионов, — важно лишь то, что благодаря ей появилась атомная энергетика.

Конечно, желание улучшить мир — это хорошо, но одного искреннего желания недостаточно, как и искренних действий. Дикари тоже думали, что танцы с бубнами и жертвоприношения задабривают богов, а те делают мир лучше. Они верили в это искренне, но мир от этого лучше явно не становился.

А если тебе кажется, что подобного сейчас не происходит, то вспомни про вышки с 5G, которые распространяют коронавирус, или про плоскую землю. Глупцов, искренне верящих в свои слова, хватает и сейчас, но их искренность явно никому на пользу не пойдет. Другими словами, обществу не нужны искренние — обществу нужны понимающие.

Почему в 21 веке вновь заговорили о теории плоской Земли

Плюсы честности и искренности

Несмотря на подозрительное отношение к честности и открытости со стороны людей, у нее есть свои плюсы.

Быть самим собой

Честному человеку не нужны маски. Он не играет, а живет. Да, такие люди не вертятся в высших кругах, не сколачивают состояние, не выстраивают великолепную карьеру. Они находят место, где их труд нужен без обмана и наигранности. Заводят семью, детей и идут к счастью доступным им путем, вызывая зависть окружающих.

Способ выделится

Честный человек – это редкость. На земле миллионы красавиц, сотни тысяч владельцев крутых тачек, тысячи обладателей шикарных пентхаусов и замков, а честных людей единицы.

Позитивное отношение к миру

Искренность и честность – это образ жизни. Когда два этих качества соединяются в одном человеке, рождается гармоничная личность. Внутренняя умиротворенность приводит к довольству и позитивному взгляду на жизнь.

Психологическое здоровье

Ложь – главная причина неврозов. Чем чаще человек говорит неправду, тем сильнее он боится разоблачения. Он постоянно контролирует себя, проверяет, сверяет, подозревает. Ему кажется, что ложь уже раскрылась, что окружающие смеются за спиной над стыдной правдой.

Стадия 1 — верблюд

Для Ницше верблюд — низшая стадия. Но я бы не стал обесценивать этот этап, так как он крайне важен. Бывает полезно стать верблюдом. Например, когда мы сталкиваемся с внутренним хаосом.

И в попытках упорядочить этот хаос мы начинаем цепляться за мировоззренческие соломинки, спасительные концепции, наследуем и воплощаем различные кодексы поведения. И это нас спасает.

Перейду к примерам:

«Если я буду медитировать каждый день — это решит все мои проблемы» «Если я перестану есть мясо и пить алкоголь, то я стану достойным и благонравным человеком»

На этой стадии мы часто принимаем на веру какое-нибудь учение (религиозное, духовное или светское) и, следуя ему, чувствуем себя лучше. Мы хотим примыкать к группе людей, которые разделяют наши интересы.

Но, как правило, здесь присутствует большая доля категоричности. Религиозность доходит до фанатизма, мы попадаем в интеллектуальные ловушки, в результате которых начинаем делить мир на черное и белое, хорошее и плохое.

Нам не приходится даже задумываться о том, ЧТО есть плохо, а ЧТО есть хорошо. Это же понятно!

Например, «секс, деньги — это плохо, духовность и развитие — это хорошо».

На этой стадии очень хочется поучить других или даже осудить, «причинить добро», дать спасительный совет. Все кажется простым, логичным и понятным для вас, и вы приходите в праведное недоумение, когда думаете о том, как могут заблуждаться остальные. Мир становится до безобразия прост.

Что происходит с внутренним хаосом? Ничего. Он остается и дремлет внутри вас как лавкрафтовский ужас, готовый ожить в любую минуту.

Что происходит с неврозом, от которого вы спасались? Есть хорошие новости. Вы научились управлять и сдерживать симптомы. У вас появилась дисциплина, которая как-то стабилизировала состояние. Вы стали физически более здоровым. И есть некие ментальные концепции, которые привносят спасительную простоту в ваше восприятие жизни.

Но на каком-то другом уровне невроз никуда не ушел, а просто зацементировался. Он продолжает проявляться в том, как мы медитируем и относимся к медитации, в том как мы молимся, в том каким баснями о мире и самих себе мы верим.

На стадии «верблюда» много скрытой, подавленной агрессии, которую мы не принимаем и не признаем в себе.

Здесь много установок «я должен» или «мир должен», разочарования, возникающего при столкновении наших ожиданий и внешнего хаоса.

На этой стадии зависают религиозные фанатики с нездоровым блеском в глазах. Убежденные веганы, с которыми нельзя спокойно пообщаться без того, чтобы они не начали навязывать свою идеологию. Духовные искатели и йоги с блаженными улыбками и впалыми щеками, которые при случае становятся злыми, как голодные собаки.

Честность в любви

Искренняя первая любовь остается в прошлом тяжелым воспоминанием. После череды проб и ошибок, человек выбирает партнера. Он делает все, чтобы понравится, привлечь внимание, показать себя с лучшей стороны – играет роль, обрекая отношения на провал. А почему?

Утаивание становится причиной ссор. Эгоцентрический страх не дает поговорить о личном и сокровенном, признаться в проблеме, приводит к неожиданным конфликтам. Мужчина, вынужденный играть роль сильного плеча и каменной стены, вряд ли признается, что мечтает о женской, почти материнской ласке и нежности.

https://www.youtube.com/watch?v=playlist

Представьте Машу, которая с детства стесняется надуманной полноты. Ее муж доволен фигурой жены, но та упорно одевает мешковатые вещи, за которыми прячет выдуманные складочки. Она закрывается во время любовных ласк, сидит на диетах. Машу ранит, когда муж оглядывается на стильных красивых женщин, желая стянуть с жены очередной балахон.

Оцените статью
Ты Леди!